Новости

Легкий старт!

Взлетаем! Выгодное предложение для жителей Далматово от компании Курьер плюс. Подключай интернет и цифровое телевидение всего за 350 рублей в месяц!

Легкий старт!

Акция "Легкий старт"

Подключись к настоящему интернету! Если ты ждал знак, то вот он! Подключай интернет и цифровое телевидение всего за 350 рублей в месяц!  

Для участия в Акции клиенту необходимо:        

1. Оставить заявку на подключение Услуги одним из следующих способов:

  • Позвонить по телефону +7-912-062-11-60 в Службу технической поддержки Абонентов, или в Отдел обслуживания в городе Шадринске;
  • Прийти в офис на Устинова, 12 в г. Далматово.

2. В период c 1 апреля 2022 г. по 30 апреля 2022 года заключить договор на предоставление услуги Интернет Акционного тарифа «Легкий старт» компании Курьер плюс.
3. Оплатить Услугу на выбранном тарифном плане за текущий расчетный период.
4. Тариф «Легкий старт» является пакетным – Интернет и Цифровое ТВ в подарок, Абоненту предоставляется скорость до 75 Мбит/с при абонентской плате 350 рублей. Необходимым условием Акции является непрерывное пользование Услугой в течение 6 месяцев, с момента заключения договора и своевременная оплата Услуги.
5. При расторжении договора и приостановке Услуги до истечения 6 месяцев с момента заключения договора, производится перерасчет абонентской платы за месяцы пользования Услугой по условиям минимального пакетного тарифа «Все просто!» с абонентской платой 560 рублей в месяц. 
6. При приостановке Услуги до истечения 6 месяцев с момента заключения договора или не своевременной оплате Услуги производится автоматический перевод Абонента на пакетный тариф «Все просто!» со скоростью доступа в Интернет 50 Мбит/с и абонентской платой 560 рублей

Социальные проекты

компании Курьер плюс. Подробнее